ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Правовые основы

    повестки заседаний ККС

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей по Оренбургской области на 20.09.2019

                                                                                         

    УТВЕРЖДАЮ

    Председатель

    квалификационной коллегии судей Оренбургской области  ________________ Батаев А.В.

    «10»        сентября        2019 года

     

    ПОВЕСТКА

    заседания квалификационной коллегии судей

    Оренбургской области

    20 сентября 2019 года

     

    1. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на вакантную должность судьи.

    2.Квалификационная аттестация судей.

     

    По первому вопросу повестки:

    № п/п

    Вакансия

    ФИО претендентов

    Председатель суда

    1.

    судьи Ленинского районного суда г. Орска Оренбургской области

    Дубова Екатерина Александровна, Ермагамбетов Аскар Серикбаевич

    Батыргалиев Кадырхан Толыбаевич

     

    По второму вопросу повестки:

    № п/п

    Должность

    ФИО

    Имеет

    кв. класс

    Дата присвоения

    Представ-ляется к присвоению

    1.

    судья Оренбургского областного суда

    Беспалова

    Алла Александровна

    первый

    12.07.2016

    аттестация

    2.

    судья Оренбургского областного суда

    Паждина Татьяна Александровна

    четвертый

    18.09.2015

    третий

    3.

    председатель Красногвардейского районного суда

    Оренбургской области

    Дорохина Татьяна Сергеевна

    седьмой

    18.08.2017

    шестой

    4.

    председатель

    Медногорского городского суда Оренбургской области

    Липатова Татьяна Ивановна

    шестой

    16.09.2016

    пятый

    5.

    председатель

     Ташлинского районного суда Оренбургской области

    Курбатова Ирина Владимировна

    шестой

    16.09.2016

    пятый

    6.

    заместитель председателя Абдулинского районного суда Оренбургской области

    Выборнов Дмитрий Валерьевич

    шестой

    16.09.2016

    пятый

    7.

     

    заместитель председателя Ленинского районного суда    г.Орска Оренбургской области

    Курунов

     Максим Борисович

    шестой

    16.09.2016

    пятый

    8.

    заместитель председателя Оренбургского районного суда Оренбургской области

    Рафикова Оксана Владимировна

    пятый

    16.09.2016

    аттестация

    9.

    судья Абдулинского районного суда

    Оренбургской области

    Бугаец Андрей Григорьевич

    пятый

    16.09.2016

    аттестация

    10.

    судья Бугурусланского районного суда

    Оренбургской области

    Янгубаева Инна Семеновна

    седьмой

    18.08.2017

    шестой

    11.

    судья Бузулукского

    районного суда

    Оренбургской области

    Отрубянникова Марина Александровна

    седьмой

    15.09.2017

    шестой

    12.

    судья Ленинского районного суда г. Оренбурга

    Кириченко Артем Дмитриевич

    пятый

    16.09.2016

    аттестация

    13.

    судья Ленинского районного суда г. Оренбурга

    Федорова Анна Васильевна

    седьмой

    18.08.2017

    шестой

    14.

    судья Ленинского

     районного суда г. Орска

    Оренбургской области

    Липатова Елена Петровна

    седьмой

    15.09.2017

    шестой

    15.

    судья Медногорского городского суда

    Оренбургской области

    Удотов

     Сергей Леонидович

    шестой

    16.09.2016

    пятый

    16.

    судья Оренбургского районного суда

    Оренбургской области

    Чиркова Валентина Викторовна

    шестой

    16.09.2016

    пятый

    17.

    судья Тоцкого районного суда Оренбургской области

    Градов

    Артем Владимирович

    пятый

    16.09.2016

    аттестация

    18.

    мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Кваркенского района Оренбургской области

    Кучербаев Рустам Фаритович

    седьмой

    16.09.2016

    аттестация

    19.

    мировой судья судебного участка № 8 Ленинского района г. Оренбурга

    Дроздов

     Денис Александрович

    -

    впервые

    девятый

    20.

    мировой судья судебного участка № 2 Новоорского района Оренбургской области

    Рыжков

    Алексей Михайлович

    седьмой

    16.09.2016

    аттестация

    21.

    мировой судья судебного участка № 3 Октябрьского района г. Орска

    Оренбургской области

    Плужникова Ольга

    Ивановна

    -

    впервые

    девятый