ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Состав квалификационной коллегии судей Оренбургской области
     

    Ф.И.О.

    Должность

    Председатель квалификационной коллегии судей

     1

    Батаев Александр Владимирович

    судья Оренбургского областного суда

    Заместители председателя квалификационной коллеги судей

    2

    Давыдов Александр Александрович

    первый заместитель генерального директора-исполнительный директор ОАО «Орьрегионинвестхолдинг»

    3

    Цыпкина Елена

    Геннадьевна

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    Представитель Президента Российской Федерации в ККС Оренбургской области

     4

    Гильмутдинов Ринат Усманович

    представитель Президента Российской Федерации в ККС Оренбургской области

    Члены квалификационной коллегии судей Оренбургской области

     5

    Александров Александр Александрович

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

     6

    Ананьева Наталья Александровна

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    Беляковцева Ирина Николаевна

    мировой судья судебного участка № 3 Центрального района г. Оренбурга

    Бородавкина Наталия Михайловна

    заместитель директора по сетевому взаимодействию с работодателями Университетского колледжа ОГУ

    Великий

    Дмитрий Петрович

    заместитель директора по учебной работе Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина «МГЮА»

     10

    Драйгал Сергей Иванович

    судья Оренбургского гарнизонного военного суда

    11 

    Кащенко Ольга Николаевна

    судья Промышленного районного суда                 г. Оренбурга

    12 

    Кирин Станислав Владимирович

    заместитель руководителя контрактной службы ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

    13 

    Кофанова Наталья Анатольевна

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    14 

    Расчупко

    Елена Ивановна

    судья Переволоцкого районного суда Оренбургской области

    15 

    Синельникова Лариса Валерьевна

    судья Оренбургского областного суда

    16 

    Толстых Василий Витальевич

    заместитель генерального директора по правовым вопросам АО «Преображенскнефть»

     17

    Томина Алина Павловна

    заведующая кафедрой «Гражданского права и процесса» Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина «МГЮА»

    18 

    Федоренко

    Алексей Геннадьевич

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    19 

    Цибарт

    Евгений Эдуардович

    декан юридического факультета ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет»

    20 

    Шидловский Андрей Анатольевич

    судья Советского районного суда г. Орска Оренбургской области

                Камалова Эльвина Минтагировна

    секретарь квалификационной коллегии судей Оренбургской области