ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Правовые основы

    повестки заседаний ККС

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Оренбургской области на 21.12.2018 года

                                                                                       

    УТВЕРЖДАЮ

    Председатель

    квалификационной коллегии судей Оренбургской области  ________________ Батаев А.В.

    «11»         декабря      2018 года

    ПОВЕСТКА

    заседания квалификационной коллегии судей

    Оренбургской области

    21 декабря 2018 года

    1.               Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на вакантную должность судьи.

    2.               Квалификационная аттестация судей.

    3.              Рассмотрение заявления судьи Оренбургского областного суда Лебедевой Н.В. о прекращении полномочий.

    4.              Рассмотрение заявления судьи Оренбургского областного суда Янкевич Е.Н. о прекращении полномочий.

    5.              Утверждение графика заседаний квалификационной коллегии судей Оренбургской области на 2019 год.

     

    По первому вопросу повестки:

     

    Вакансия

    ФИО претендентов

    Председатель суда

    1.

    мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского района г. Оренбурга

    Ермакова Оксана Павловна

    Инякин Николай Александрович

    2.

    мирового судьи судебного участка в административно-территориальных границах всего Пономаревского района Оренбургской области

    Асякова Ольга Владимировна

    Григорьев Сергей Николаевич

    3.

    мирового судьи судебного участка № 1 Тоцкого района Оренбургской области

    Бахитова Гульсара Жолдекелдеевна

    Гунько Наталья Павловна

    Клепикова Юлия Юрьевна

    Махрова Елена Игоревна

    Мелентьева Оксана Владимировна

    Петрушина Елена Сергеевна

    Шклянка Алла Викторовна

    Образцова Надежда Константиновна

    По второму вопросу повестки:

    № п/п

    Должность

    ФИО

    Имеет

    кв. класс

    Дата присвоения

    Представ-ляется к присвоению

    1.

    судья Арбитражного суда                               Оренбургской области

    Федоренко Алексей Геннадьевич

    третий

    21.11.2014

    второго

    2.

    судья Оренбургского областного суда

    Максимов Владимир Викторович

    третий

    21.11.2014

    второго

    3.

    судья Оренбургского областного суда

    Полшкова Наталья Владимировна

    пятый

    20.11.2015

    четвертого

    4.

    судья Оренбургского областного суда

    Хлынина Евгения Владимировна

    пятый

    20.11.2015

    четвертого

    5.

    заместитель председателя Советского районного суда           г. Орска Оренбургской области

    Смирнова Наталья Владимировна

    шестой

    20.11.2015

    пятого

    6.

    судья Дзержинского районного суда г. Оренбурга

    Урбаш Сергей Викторович

    шестой

    17.10.2014

    пятого

    7.

    судья Ленинского районного суда г. Оренбурга

    Бугарь Марина Николаевна

    шестой

    17.04.2015

    пятого

    8.

    судья Промышленного районного суда г. Оренбурга

    Манушина Марина Евгеньевна

    шестой

    20.11.2015

    пятого

    9.

    судья Центрального районного суда г. Оренбурга

    Гончарова Евгения Геннадьевна

    шестой

    17.10.2014

    пятого

    10.

    судья Ленинского районного суда г. Орска Оренбургской области

    Неверова Елена Игоревна

    седьмой

    16.12.2016

    шестого

    11.

    судья Саракташского районного суда Оренбургской области

    Асфандияров Марат Рамилович

    седьмой

    18.11.2016

    шестого

    12.

    судья Ленинского районного суда г. Оренбурга

    Месяц Олег Константинович

    пятый

    20.11.2015

    аттестация