ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Оренбургской области на 17.08.2018 года

                                                                                         

    УТВЕРЖДАЮ

    Председатель

    квалификационной коллегии судей Оренбургской области  _____________ Батаев А.В.

    «07»          августа       2018 года

    ПОВЕСТКА

    заседания квалификационной коллегии судей

    Оренбургской области

    17 августа 2018 года

     1. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на вакантную должность судьи.

    2. Квалификационная аттестация судей.

     По первому вопросу повестки:

    № п/п

    Вакансия

    ФИО претендентов

    Председатель суда

    1.

    судьи Оренбургского областного суда

    Данилевский Роман Андреевич

    Емельянов Виктор Александрович

    2.

    председателя Кувандыкского районного суда Оренбургской области

    Полтева Валентина Алексеевна

    Емельянов Виктор Александрович

    3.

    заместителя председателя Советского районного суда            г. Орска Оренбургской области

    Смирнова Наталья Владимировна

    Нестеров Сергей Викторович

    4.

    судьи Гайского городского суда Оренбургской области

    Буйлова Оксана Олеговна

    Карагодина Елена Леонидовна

    5.

    судьи Илекского районного суда Оренбургской области

    Букреева Виктория Николаевна

    Студенов Сергей Владимирович

    Штоббе Иван Иванович

    Турмухамбетов Мурат Турумрадович

    6.

    мирового судьи судебного участка № 2 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области

    Максименко Елена Николаевна

    Елисеев Михаил Александрович

    По второму вопросу повестки:

    № п/п

    Должность

    ФИО

    Имеет

    кв. класс

    Дата присвоения

    Представ-ляется к присвоению

    1.

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    Ахмедов Андрей Гайбилаевич

    пятый

    14.08.2015

    четвертого

    2.

    судья Оренбургского областного суда 

    Имамова

    Рания Ахметгазисовна

    пятый

    14.08.2015

    четвертого

    3.

    судья Оренбургского областного суда 

    Трифонова Ольга Михайловна

    пятый

    14.08.2015

    четвертого

    4.

    судья Оренбургского областного суда 

    Устьянцева Светлана Анатольевна

    пятый

    14.08.2015

    четвертого

    5.

    судья Гайского городского суда Оренбургской области 

    Шошолина Евгения Владимировна

    шестой

    14.06.2013

    пятого

    6.

    судья Дзержинского районного суда г. Оренбурга

    Веркашинская Елена Александровна

    шестой

    20.03.2015

    пятого

    7.

    судья Дзержинского районного суда г. Оренбурга

    Яшникова Виктория Валерьевна

    седьмой

    19.02.2016

    шестого

    8.

    судья Кувандыкского районного суда Оренбургской области 

    Новикова Ильвира Маратовна

    пятый

    19.06.2015

    аттестация

    9.

    мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Матвеевского района Оренбургской области

    Шляхтина

    Юлия Александровна

    девятый

    17.06.2016

    восьмого

    10.

    мировой судья судебного участка № 2 г. Бузулука Оренбургской области

    Борисова

    Елена Алексеевна

    седьмой

    19.06.2015

    аттестация

    11.

    мировой судья судебного участка № 1 Новоорского района Оренбургской области

    Шнякина Светлана Егоровна

    седьмой

    19.06.2015

    аттестация

    12.

    мировой судья судебного участка № 1 Центрального района г. Оренбурга

    Рейф

    Наталья Александровна

    седьмой

    14.08.2015

    аттестация