ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Правовые основы

    повестки заседаний ККС

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Оренбургской области на 15.06.2018 года

                                                                                         

    УТВЕРЖДАЮ

    Председатель

    квалификационной коллегии судей Оренбургской области  ________________ Батаев А.В.

    «5»          июня        2018 года

     

    ПОВЕСТКА

    заседания квалификационной коллегии судей

    Оренбургской области

    15 июня 2018 года

     

    1. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на вакантную должность судьи.

    2. Квалификационная аттестация судей.

    По первому вопросу повестки:

    № п/п

    Вакансия

    ФИО претендентов

    Председатель суда

    1.

    судьи Арбитражного суда Оренбургской области

    Зубалов Кирилл Дмитриевич

    Комлева Мария Александровна

    Малый Алексей Валерьевич

    Приймак Людмила Геннадьевна

    Сарычева Марина Александровна

    Телепов Дмитрий Владимирович

    Чердинцева Галина Валентиновна

    2.

    председателя Новосергиевского районного суда Оренбургской области

    Волженцев Денис Викторович

    Волынкин Александр Анатольевич

     

    Емельянов Виктор Александрович

    3.

    председателя Новотроицкого городского суда Оренбургской области

    Ежелев Александр Иванович

    Емельянов Виктор Александрович

    4.

    мирового судьи судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области

    Кутлизамаев Галим Ринатович

    Данилевский Роман Андреевич

    5.

    мирового судьи судебного участка № 3 Дзержинского района г. Оренбурга

    Чирков Дмитрий Александрович

    Ухолова Маргарита Анатольевна

    6.

    мирового судьи судебного участка № 5 Дзержинского района г. Оренбурга

    Исламгулова Ильмира Равильевна

    Суюндикова Аида Михайловна

    Ухолова Маргарита Анатольевна

    7.

    мирового судьи судебного участка в административно-территориальных границах всего Курманаевского района Оренбургской области

    Михеева Лариса Петровна

    Бегунов Максим Валерьевич

    8.

    мирового судьи судебного участка № 1 г. Новотроицка Оренбургской области

    Абарникова Юлия Владимировна

    Колесникова Аниса Нафисовна

    9.

    мирового судьи судебного участка № 10 Советского района г. Орска Оренбургской области

    Вороницкая Татьяна Евгеньевна

    Курносова Юлия Владимировна

    Нестеров Сергей Викторович

    10.

    мирового судьи судебного участка № 11 Советского района г. Орска Оренбургской области

    Зубринских Татьяна Викторовна

    Нестеров Сергей Викторович

    По второму вопросу повестки:

     

    № п/п

    Должность

    ФИО

    Имеет

    кв. класс

    Дата присвоения

    Представ-ляется к присвоению

    1.

    судья Бузулукского районного суда Оренбургской области

    Кривенков Олег Владимирович

    седьмой

    31.01.2014

    шестого

    2.

    судья Октябрьского районного суда г. Орска Оренбургской области

    Беймлер Павел Юрьевич

    седьмой

    20.05.2016

    шестого

    3.

    судья Бузулукского районного суда Оренбургской области

    Азаренко Андрей Александрович

    не имеет

    _______

    седьмого

    4.

    судья Сакмарского районного суда Оренбургской области

    Миллибаев Эльнар Радикович

    не имеет

    _______

    седьмого

    5.

    мировой судья судебного участка № 8 Дзержинского района г. Оренбурга

    Мельникова Наталья Борисовна

    восьмой

    20.05.2016

    седьмого

    6.

    мировой судья судебного участка № 5 Центрального района г. Оренбурга

    Зацепина Оксана Юрьевна

    не имеет

    _______

    девятого

    7.

    мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Ясненского района и ЗАТО п. Комаровский Оренбургской области

    Черкас Инга Юсуповна

    не имеет

    _______

    девятого