ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Правовые основы

    повестки заседаний ККС

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Оренбургской области на 16.03.2018 года

                                                                                         

    УТВЕРЖДАЮ

    Председатель

    квалификационной коллегии судей Оренбургской области  ___________________ А.В. Батаев

    «6»          марта        2018 года

     

    ПОВЕСТКА

    заседания квалификационной коллегии судей

    Оренбургской области

    16 марта 2018 года

     

    1. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации кандидатом на вакантную должность судьи.

    2. Квалификационная аттестация судей.

     По первому вопросу повестки:

     

    № п/п

    Вакансия

    ФИО претендентов

    Председатель суда

    1.

    мировой судья судебного участка № 2 Переволоцкого района Оренбургской области

    Дорохова Татьяна Александровна Дымова Юлия Анатольевна Кандауров Андрей Сергеевич Махрова Елена Игоревна

    Мытникова Наталья Геннадьевна

    Пасисниченко Лилия Закиевна

    Рубан Ирина Владимировна

    Красильников Юрий Александрович

     

    По второму вопросу повестки:

     

    № п/п

    Должность

    ФИО

    Имеет

    кв. класс

    Дата присвоения

    Представ-ляется к присвоению

    1.

    судья Бузулукского районного суда Оренбургской области

    Халитов Марат Закиевич

    шестой

    15.11.2013

    пятого

    2.

    судья Ленинского районного суда г. Оренбурга

    Коннов Алексей Григорьевич

    шестой

    26.02.2015

    пятого

    3.

    судья Соль-Илецкого районного суда Оренбургской области

    Сидоренко Юлия Александровна

    седьмой

    19.02.2016

    шестого

    4.

    судья Домбаровского районного суда Оренбургской области

    Илясова Татьяна Васильевна

    не имеет

    ______

    седьмого

    5.

    мировой судья судебного участка № 1 г. Бузулука Оренбургской области

    Синельникова Наталья Владимировна

    восьмой

    19.02.2016

    седьмого

    6.

    мировой судья судебного участка № 2 Центрального района г. Оренбурга

    Мельников Юрий Алексеевич

    восьмой

    19.02.2016

    седьмого

    7.

    мировой судья судебного участка № 10 Промышленного района г. Оренбурга

    Кильдяшева Светлана Юрьевна

    девятый

    19.02.2016

    восьмого

    8.

    мировой судья судебного участка № 13 Промышленного района г. Оренбурга

    Чернова Наталья Александровна

    девятый

    19.02.2016

    восьмого