ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Правовые основы

    повестки заседаний ККС

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Оренбургской области на 19.01.2018 года

                                                                                         

    УТВЕРЖДАЮ

    Председатель

    квалификационной коллегии судей Оренбургской области  _____________ А.В. Батаев

    «9»          января         2018 года

     

    ПОВЕСТКА

    заседания квалификационной коллегии судей

    Оренбургской области

    19 января 2018 года

    1. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации кандидатом на вакантную должность судьи

    2. Квалификационная аттестация судей.

    3.Подведение итогов работы квалификационной коллегии судей Оренбургской области за 2017 год.

    По первому вопросу повестки:

    № п/п

    Вакансия

    ФИО претендентов

    Председатель суда

    1.

    судья Оренбургского областного суда

    Буркина Инна Вячеславовна

    Матыцина Екатерина Игоревна

     

    Емельянов Виктор Александрович

    2.

    судья Ленинского районного суда   г. Оренбурга

    Чирков Дмитрий Александрович

     

    Инякин Николай Александрович

     

     

    По второму вопросу повестки:

     

    № п/п

    Должность

    ФИО

    Имеет

    кв. класс

    Дата присвоения

    Представ-ляется к присвоению

    1.

    судья Оренбургского областного суда

    Кучерова Светлана Петровна

    третий

    20.12.2013

    второго

    2.

    председатель Переволоцкого районного суда Оренбургской области

    Красильников Юрий Александрович

    пятый

    19.12.2014

    аттестация

    3.

    заместитель председателя Промышленного районного суда        г. Оренбурга

    Петрищева Екатерина Викторовна

    пятый

    19.12.2014

    аттестация

    4.

    судья Ленинского районного суда      г. Оренбурга

    Нуждин Александр Владимирович

    пятый

    19.12.2014

    аттестация

    5.

    судья Ленинского районного суда        г. Оренбурга

    Устабаев Ельдар Танжанович

    седьмой

    18.12.2015

    шестого

    6.

    судья Пономаревского районного суда Оренбургской области

    Щепина Ольга Викторовна

    седьмой

    18.12.2015

    шестого

    7.

    судья Ленинского районного суда      г. Оренбурга

    Данилова Светлана Михайловна

    не имеет

    ______

    седьмого

    8.

    судья Новотроицкого городского суда Оренбургской области

    Белоусова Ольга Николаевна

    не имеет

    ______

    седьмого

    9.

    судья Ясненского районного суда Оренбургской области

    Злобина Марина Викторовна

    восьмой

    20.01.2017

    седьмого

    10.

    судья Ясненского районного суда Оренбургской области

    Ковалева Наталья Николаевна

    не имеет

    ______

    седьмого

    11.

    мировой судья судебного участка № 5 Ленинского района г. Орска Оренбургской области

    Челнакова Валентина Сергеевна

    девятый

    18.12.2015

    восьмого