ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Новый состав квалификационной коллегии судей Оренбургской области

    Ф.И.О.

    Должность

    Председатель квалификационной коллегии судей

    1.

    Батаев Александр Владимирович

    судья Оренбургского областного суда

    Заместители председателя квалификационной коллеги судей

    2.

    Давыдов Александр Александрович

    первый заместитель генерального директора-исполнительный директор ОАО «Орьрегионинвестхолдинг»

    3. Цыпкина ЕленаГеннадьевна судья Арбитражного суда Оренбургской области

    Представитель Президента Российской Федерации в ККС Оренбургской области

    4.

    Гаврилин Сергей Анатольевич

    представитель Президента Российской Федерации в ККС Оренбургской области

    Члены квалификационной коллегии судей Оренбургской области

    5.

    Александров Александр Александрович

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    6.

    Ананьева Наталья Александровна

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    7.

    Бородавкина Наталия Михайловна

    заместитель директора по сетевому взаимодействию с работодателями Университетского колледжа ОГУ

    8. Великий Дмитрий Петрович заместитель директора по учебной работе Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина «МГЮА»
    9. Гречишникова Марина Александровна мировой судья судебного участка № 1 Оренбургского района Оренбургской области
    10. Ежелев Александр Иванович судья Новотроицкого городского суда Оренбургской области
    11.

    Кащенко Ольга Николаевна

    судья Промышленного районного суда                 г. Оренбурга

    12.

    Кирин Станислав Владимирович

    заместитель руководителя контрактной службы ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

    13.

    Кофанова Наталья Анатольевна

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    14.

    Полтева Валентина Алексеевна

    судья Оренбургского областного суда

    15. Расчупко Елена Ивановна

    судья Переволоцкого районного суда Оренбургской области

    16.

    Салов Сергей Владимирович

    судья 101 гарнизонный военный суд

    17.

    Толстых Василий Витальевич

    заместитель генерального директора по правовым вопросам АО «Преображенскнефть»

    18.

    Томина Алина Павловна

    заведующая кафедрой «Гражданского права и процесса» Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина «МГЮА»

    19.

    Федоренко Алексей Геннадьевич

    судья Арбитражного суда Оренбургской области

    20.

    Цибарт Евгений Эдуардович

    декан юридического факультета ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет»

                Теренюк Светлана Петровна 

    секретарь квалификационной коллегии судей Оренбургской области