ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Оренбургской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Правовые основы

    повестки заседаний ККС

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Оренбургской области на 20.01.2017 года

                                                                                         

    УТВЕРЖДАЮ

    Председатель квалификационной коллегии судей Оренбургской области  ___________________ А.В. Батаев

    «      »          января          2017 г.

     

     

    ПОВЕСТКА

    заседания квалификационной коллегии судей

    Оренбургской области

    20 января 2017 года

     

    1. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должность судьи.

     

    2. Квалификационная аттестация.

     

    Список лиц,

    приглашенных на заседание квалификационной коллегии

    По первому вопросу повестки:

     

    № п/п

    Вакансия

    ФИО претендентов

    Председатель суда

    1.

    председатель Пономаревского районного суда Оренбургской области

    Григорьев Сергей Николаевич

    Емельянов Виктор Александрович

    2.

    судья Домбаровского районного суда Оренбургской области

    Илясова Татьяна Васильевна

    Колдаев Родион Юрьевич

    3.

    мировой судья судебного участка     № 12 Промышленного района        г. Оренбурга

    Батурина Виктория Геннадьевна Иванова Юлия Алексеевна Медякова Татьяна Александровна

    Выголов Андрей Валерьевич

    4.

    мировой судья судебного участка   № 2 Тоцкого района Оренбургской области

    Джалова Таслима Самигулловна

    Образцова Надежда Константиновна

     

     

    По второму вопросу повестки:

    № п/п

    Должность

    ФИО

    Имеет

    кв. класс

    Дата присвоения

    Представ-ляется  к присвоению

    1.

    судья Оренбургского областного суда

    Алексеева Таслия Талгатовна

    первый

    27.09.2013

    переаттестация

    2.

    судья Оренбургского областного суда

    Бучнева Ольга Александровна

    первый

    10.12.2013

    переаттестация

    3.

    судья Оренбургского областного суда

    Едакова Елена Сергеевна

    первый

    10.12.2013

    переаттестация

    4.

    судья Оренбургского областного суда

    Заводских Александр Борисович

    первый

    10.12.2013

    переаттестация

    5.

    судья Оренбургского областного суда

    Соколова Тамара Степановна

    первый

    10.12.2013

    переаттестация

    6.

    судья Оренбургского областного суда

    Сорокина Галина Петровна

    первый

    10.12.2013

    переаттестация

    7.

    судья Оренбургского областного суда

    Червонная Татьяна Михайловна

    первый

    27.09.2013

    переаттестация

    8.

    судья Оренбургского областного суда

    Чернова Светлана Александровна

    первый

    10.12.2013

    переаттестация

    9.

    заместитель председателя Октябрьского районного суда г. Орска Оренбургской области

    Фирсова Наталья Владимировна

    шестой

    20.12.2013

    пятого

    10.

    судья Оренбургского районного суда Оренбургской области

    Юнусов Дмитрий Иванович

    шестой

    20.12.2013

    пятого

    11.

    судья Абдулинского районного суда Оренбургской области

    Попова Марина Викторовна

    пятый

    20.12.2013

    переаттестация

    12.

    судья Новотроицкого городского суда Оренбургской области

    Этманова Татьяна Евгеньевна

     

    девятый

    19.12.2014

    седьмого

    13.

    судья Кваркенского районного суда Оренбургской области

    Заполина Елена Алексеевна

     

    не имеет

    ______

    седьмого

    14.

    мировой судья судебного участка  № 3 г. Бузулука Оренбургской области

    Асессоров Дмитрий Георгиевич

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    15.

    мировой судья судебного участка  № 3 Дзержинского района г. Оренбурга

    Чирков Дмитрий Александрович

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    16.

    мировой судья судебного участка  № 6 Дзержинского района г. Оренбурга

    Шубина Евангелина Владимировна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    17.

    мировой судья судебного участка  № 7 Ленинского района г. Орска Оренбургской области

    Кириллова Людмила Викторовна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    18.

    мировой судья судебного участка  № 8 Ленинского района г. Орска Оренбургской области

    Клейн Екатерина Викторовна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    19.

    мировой судья судебного участка  № 2 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области

    Максименко Елена Николаевна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    20.

    мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Первомайского района Оренбургской области

    Садчиков Сергей Анатольевич

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    21.

    мировой судья судебного участка  № 2 Саракташского района Оренбургской области

    Хохлова Елена Владимировна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    22.

    мировой судья судебного участка  № 2 Соль-Илецкого района Оренбургской области

    Власенкова Светлана Владимировна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    23.

    мировой судья судебного участка  № 11 Советского района г. Орска Оренбургской области

    Зубринских Татьяна Викторовна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    24.

    мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Октябрьского района Оренбургской области

    Ерюкова Татьяна Борисовна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого

    25.

    мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Ясненского района и ЗАТО п. Комаровский Оренбургской области

    Злобина Марина Викторовна

     

    девятый

    19.12.2014

    восьмого